Расписание — Точка Роста Сокольники детский центр развития Москва

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота







Лепка из глины
11:15
12:15

Горошины 6 мес - 1 год
набор группы
12:15
13:00

Живопись для детей
уровень 2
12:30
13:30






Живопись для детей
уровень 2
10:00
11:00

Занимательное чтение
уровень 2
11:15
12:15










Успехи 6-7 лет (подготовка к школе)
12:30
14:00






Лепка из глины
17:30
18:30



Хореография 4-6 лет
18:30
19:15


Живопись для детей
уровень 2
19:00
20:00




Занимательное чтение
уровень 1
17:50
18:20


Хореография 4-6 лет
18:30
19:15

Занимательное чтение
уровень 2
16:30
17:30

Математика
уровень 1 (4-5 лет)
17:00
17:30



Математика
уровень 2 (5-7 лет)
17:45
18:30


Математика
уровень 2 (5-7 лет)
18:40
19:25



Лепка из глины
16:45
17:45

Математика
уровень 1 (4-5 лет)
17:00
17:30


Живопись для детей
уровень 1
17:30
18:30

Математика
уровень 2 (5-7 лет)
17:45
18:30


Математика
уровень 2 (5-7 лет)
18:40
19:25

Лепка из глины
18:45
19:45
Живопись для детей
уровень 1
18:00
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота





Горошины 6 мес - 1 год
набор группы
12:15
13:00



Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота


Занимательное чтение
уровень 2
11:15
12:15









Занимательное чтение
уровень 1
17:50
18:20





Занимательное чтение
уровень 2
16:30
17:30



Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота


Живопись для детей
уровень 2
10:00
11:00
Занимательное чтение
уровень 2
11:15
12:15

Лепка из глины
11:15
12:15

Живопись для детей
уровень 2
12:30
13:30






Успехи 6-7 лет (подготовка к школе)
12:30
14:00






Занимательное чтение
уровень 1
17:50
18:20

Хореография 4-6 лет
18:30
19:15




Лепка из глины
17:30
18:30


Хореография 4-6 лет
18:30
19:15


Живопись для детей
уровень 2
19:00
20:00
Занимательное чтение
уровень 2
16:30
17:30

Математика
уровень 1 (4-5 лет)
17:00
17:30


Математика
уровень 2 (5-7 лет)
17:45
18:30


Математика
уровень 2 (5-7 лет)
18:40
19:25



Лепка из глины
16:45
17:45

Математика
уровень 1 (4-5 лет)
17:00
17:30

Живопись для детей
уровень 1
17:30
18:30

Математика
уровень 2 (5-7 лет)
17:45
18:30


Математика
уровень 2 (5-7 лет)
18:40
19:25

Лепка из глины
18:45
19:45
Живопись для детей
уровень 1
18:00
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Живопись для детей
уровень 2
10:00
11:00
Занимательное чтение
уровень 2
11:15
12:15

Лепка из глины
11:15
12:15

Живопись для детей
уровень 2
12:30
13:30









Лепка из глины
17:30
18:30

Хореография 4-6 лет
18:30
19:15


Живопись для детей
уровень 2
19:00
20:00



Занимательное чтение
уровень 1
17:50
18:20

Хореография 4-6 лет
18:30
19:15

Занимательное чтение
уровень 2
16:30
17:30

Математика
уровень 1 (4-5 лет)
17:00
17:30


Математика
уровень 2 (5-7 лет)
17:45
18:30

Математика
уровень 2 (5-7 лет)
18:40
19:25



Лепка из глины
16:45
17:45

Математика
уровень 1 (4-5 лет)
17:00
17:30

Живопись для детей
уровень 1
17:30
18:30

Математика
уровень 2 (5-7 лет)
17:45
18:30

Математика
уровень 2 (5-7 лет)
18:40
19:25

Лепка из глины
18:45
19:45
Живопись для детей
уровень 1
18:00
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Живопись для детей
уровень 2
10:00
11:00
Лепка из глины
11:15
12:15

Живопись для детей
уровень 2
12:30
13:30



Успехи 6-7 лет (подготовка к школе)
12:30
14:00



Лепка из глины
17:30
18:30


Живопись для детей
уровень 2
19:00
20:00
Лепка из глины
16:45
17:45
Живопись для детей
уровень 1
17:30
18:30

Лепка из глины
18:45
19:45
Живопись для детей
уровень 1
18:00
19:00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available!