Фигурное катание барселона 2015 расписание игр - Гран-При по фигурному катанию 2015/16. Финал. Барселона. Расписание соревнований

Я никогда не буду чувствовать себя звездой. Российская фигуристка победительница юниорского финала Гран-при прошлого года Евгения Медведева выиграла в этот раз взрослый финал Гран-при. После выступления фигуристка призналась, что хотя и настраивалась на чистый прокат [ Выступлением своим недовольна, но сделала все, что могла. Было одно досадное падение на ритбергере. Победу одержал японский фигурист Юдзуру Ханю, набравший по сумме прокатов короткой и произвольной программы Сегодня, 12 декабря, соревнования завершили женщины.

По результатам прокатов короткой и произвольной программ победную сумму в Серебряным призёром Финала Гран-при стала [ Сегодня, 12 декабря, в соревнованиях танцевальных дуэтов победу по итогам турнира одержали канадцы Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже, набравшие Серебряными призёрами стали американцы [ Ксения Столбова — Федор Климов: Чемпионат России самый сложный старт сезона. Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призеры Игр в Сочи Ксения Столбова — Федор Климов выиграли финал Гран-при в парном катании.

Россияне опередили чемпионов мира канадцев Меган Дюамель — Эрика Редфорда. Юко Кавагути — Александр Смирнов: Не в первый раз падаем, и не в первый раз будем вставать. Двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира Юко Кавагути — Александр Смирнов стали бронзовыми призерами финала Гран-при в Барселоне. После короткой программы питерские фигуристы занимали второе место, опережая канадцев. Ксения Столбова и Федор Климов. Юко Кавагути и Александр Смирнов.

Россиянки лидируют после короткой программы в Финале Гран-при. В ночь на 12 декабря в соревнованиях у женщин после короткой программы лидерство захватила россиянка Евгения Медведева, набравшая Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев: Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев получили за его исполнение Фигуристы прокомментировали своё выступление и ответили на вопросы [ В Барселоне Испания проходит Финал Гран-при — по фигурному катанию.

Сегодня, 11 декабря, завершили выступления спортивные пары.

Расписание трансляций финала Гран-при в Барселоне

Победу одержали россияне Ксения Столбова и Федор Климов, набравшие [ Канадцы Уивер и Поже лидируют после короткой программы в Финале Гран-при в танцах на льду. В соревнованиях танцевальных дуэтов после прокатов короткой программы лидируют канадцы Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже, набравшие Очень и очень перед этим стартом трясло обоих. Юко даже совершенно опустошенная после программы была. Но опять же надо кататься еще лучше, еще чище. Это был не самый лучшее наше катание сегодня [ Ксения Столбова и Федор Климов: Баллы хорошие, но они могли бы быть выше.

Чуть-чуть не дотянули некоторые элементы. В целом получился хороший прокат, но с ошибками. Мы сами потеряли пару баллов. Не скажу, что это получилось из-за волнения [ Японец Ханю с рекордной суммой лидирует после короткой программы в Финале Гран-при. В соревнованиях мужчин по результатам короткой программы лидерство захватил японский фигурист Юдзуру Ханю, который набрал Обе российские пары лидируют после короткой программы в Финале Гран-при.

В соревнованиях спортивных пар после прокатов короткой программы лидерство захватили российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов, набравшие Гран-при по фигурному катанию: При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на OLYMPTEKA. При использовании новостей, в случае, если первоисточник новости не указан явно, им следует считать OLYMPTEKA.

Энциклопедия Олимпиады Страны Спорт Результаты Спортсмены МОК Разное Статьи Новости Фото. Биатлон Лыжные гонки Фигурное катание Легкая атлетика Другие Конькобежный спорт Хоккей на льду Разное. Я никогда не буду чувствовать себя звездой Российская фигуристка победительница юниорского финала Гран-при прошлого года Евгения Медведева выиграла в этот раз взрослый финал Гран-при. Чемпионат России самый сложный старт сезона Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призеры Игр в Сочи Ксения Столбова — Федор Климов выиграли финал Гран-при в парном катании.

Не в первый раз падаем, и не в первый раз будем вставать Двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира Юко Кавагути — Александр Смирнов стали бронзовыми призерами финала Гран-при в Барселоне.

Баллы хорошие, но они могли бы быть выше Чуть-чуть не дотянули некоторые элементы. Фигурное катание Впервые в программе ОИ: США 15 16 17 48 2. Россия 15 9 3 27 3. СССР 10 9 5 24 Вся таблица. Фигурное катание на Олимпиаде в Сочи Рейтинги, зачёты Фигурное катание: Гран-при Общий зачёт: